W40S12BMD5-07
Codice DigiKey
563-W40S12BMD5-07-ND
Produttore
Codice produttore
W40S12BMD5-07
Descrizione
DC FAN ,40X40X28MM, 12VDC, 21.9C
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 40 x 40mm Sfera 21,8CFM (0,610m³/min) 4 conduttori
Categoria
Caratteristiche
Protezione di rotore bloccato, controllo PWM; sensore di velocità (contagiri)
Produttore
Rumore
58,0dB(A)
Serie
Potenza (W)
7.7 W
Confezionamento
Vassoio
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
4 conduttori
Tensione - Nominale
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 40 x 40mm
Corrente nominale (A)
0,640A
Larghezza
28,00mm
Intervallo di tensione
10,8 ~ 13,2Vc.c.
Portata d'aria
21,8CFM (0,610m³/min)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Pressione statica
1,891in H2O (471,0Pa)
Materiale - Lama
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di cuscinetto
Sfera
Vita utile a temp.
70000 ore a 40°C