F17HA-05MC
F17HA-05MC
F17HA-05MC
Codice DigiKey
563-1108-ND
Produttore
Codice produttore
F17HA-05MC
Descrizione
FAN AXIAL 17X8MM 5VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 5Vc.c. Quadrato - Lu x A: 17 x 17mm Manicotto 0,530CFM (0,015m³/min) 2 conduttori
Categoria
Rumore
7,0dB(A)
Produttore
Potenza (W)
150 mW
Serie
Giri/min
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
2 conduttori
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Tensione - Nominale
Peso
0,005lb (2,27g)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 17 x 17mm
Corrente nominale (A)
0,030A
Larghezza
8,00mm
Intervallo di tensione
4,5 ~ 5,5Vc.c.
Portata d'aria
0,530CFM (0,015m³/min)
Materiale - Telaio
Polimero cristallo liquido (LCP)
Pressione statica
0,040in H2O (10,0Pa)