F16FB-05LLC--E
F16FB-05LLC--E
F16FB-05LLC /E
Codice DigiKey
563-1107-ND
Produttore
Codice produttore
F16FB-05LLC /E
Descrizione
FAN BLOWER 16X4.5MM 5VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Ventilatore 5Vc.c. Quadrato - Lu x A: 16 x 16mm Manicotto 0,424CFM (0,012m³/min) 2 conduttori
Categoria
Rumore
3,0dB(A)
Produttore
Potenza (W)
200 mW
Serie
Giri/min
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
2 conduttori
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Tensione - Nominale
Peso
0,003lb (1,36g)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 16 x 16mm
Corrente nominale (A)
0,040A
Larghezza
4,50mm
Intervallo di tensione
4,5 ~ 5,5Vc.c.
Portata d'aria
0,424CFM (0,012m³/min)
Materiale - Telaio
Acril-butadiene-stirene (ABS), polibutilentereftalato (PBT)
Pressione statica
0,022in H2O (5,5Pa)