C80H12BS4ME-07
Codice DigiKey
563-C80H12BS4ME-07-ND
Produttore
Codice produttore
C80H12BS4ME-07
Descrizione
DC FAN ,80X80X80MM, 12VDC, 203.0
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato (doppio) 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 203,0CFM (5,68m³/min) 4 conduttori per ventola
Categoria
Caratteristiche
Protezione di rotore bloccato, controllo PWM; sensore di velocità (contagiri)
Produttore
Rumore
80,5dB(A)
Serie
Potenza (W)
171.6 W
Confezionamento
Vassoio
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
4 conduttori per ventola
Tensione - Nominale
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Corrente nominale (A)
14,3A
Larghezza
80,00mm
Intervallo di tensione
10,8 ~ 13,2Vc.c.
Portata d'aria
203,0CFM (5,68m³/min)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Pressione statica
6,038in H2O (1504,0Pa)
Materiale - Lama
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di cuscinetto
Sfera
Vita utile a temp.
70000 ore a 40°C