RNU1E680MDN1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 154
Scheda tecnica
68 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 24mohm 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
RNU1E680MDN1
Codice DigiKey
RNU1E680MDN1-ND
Produttore
Codice produttore
RNU1E680MDN1
Descrizione
CAP ALUM POLY 68UF 20% 25V TH
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNU1E680MDN1 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Produttore
Nichicon
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
360 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.6 A @ 100 kHz
Tipo
Polimero
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
68 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
Foro passante
ESR (resistenza equivalente in serie)
24mohm