LNU2W562MSEJBN è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KEMET
KEMET
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
Doctor Capacitor® Episode Seven: What's In The Mail, Doc?
LNU2W562MSEJBN
Codice DigiKey
LNU2W562MSEJBN-ND
Produttore
Codice produttore
LNU2W562MSEJBN
Descrizione
CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 5600 µF Radiale, contenitore - terminali a vite 5000 ore a 105°C
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
19.6 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
27.44 A @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
1,252" (31,80mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 3,543" (90,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
4,252" (108,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - terminali a vite
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C