ALS81C562QH450 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 5600 µF Radiale, contenitore - terminali a vite 33mohm a 100 Hz 9000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ALS81C562QH450
Codice DigiKey
ALS81C562QH450-ND
Produttore
Codice produttore
ALS81C562QH450
Descrizione
CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ALS81C562QH450 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
14.7 A @ 100 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
22.5 A @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
22 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
1,252" (31,80mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 3,543" (90,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
3,937" (100,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
33mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
9000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - terminali a vite
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C