PSMN2R0-25MLDX
Codice DigiKey
1727-2501-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1727-2501-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1727-2501-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PSMN2R0-25MLDX
Descrizione
MOSFET N-CH 25V 70A LFPAK33
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 25 V 70 A (Tc) 74W (Tc) A montaggio superficiale LFPAK33
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
34.4 nC @ 10 V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2490 pF @ 12 V
Stato componente
Attivo
Funzione FET
Diodo Schottky (body)
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
74W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
25 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
LFPAK33
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
2,27mohm a 25A, 10V
Codice componente base
Vgs(th) max a Id
2,2V a 1mA