NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP
Codice DigiKey
757-NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP-ND
Produttore
Codice produttore
NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.4"
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Capacitivi Graphic LCD Display Module Trasmissivo Nero TFT - a colori I2C, parallelo, 8/16 bit, SPI 2,4" (60,96mm) 320 x 240 (QVGA)
Modelli EDA/CAD
NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP Modelli
Categoria
Dim. diagonale schermo
2,4" (60,96mm)
Area di visualizzazione
La x A: 49,96 x 37,72mm