MGJ6D242005LMC-R7
Codice DigiKey
811-3240-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
811-3240-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
811-3240-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MGJ6D242005LMC-R7
Descrizione
DC DC CONVERTER 20V -5V 6W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 20V -5V 240mA, 240mA 18V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
MGJ6D242005LMC-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
240mA, 240mA
Produttore
Potenza (W)
6 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Efficienza
81%
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SMD
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,57 x 1,09 x 0,37" (40,0 x 27,8 x 9,4mm)