XRCGB27M120F3M00R0
Codice DigiKey
490-5581-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5581-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5581-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB27M120F3M00R0
Descrizione
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
Descrizione dettagliata
27.12 MHz ±30ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
XRCGB27M120F3M00R0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza
27.12 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±40ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Codice componente base
Capacità di carico
6pF