BLM18EG471SN1D
Codice DigiKey
490-3993-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-3993-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-3993-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18EG471SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 500mA 210mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM18EG471SN1D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
210mohm
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
500mA