XRCGB26M000F1S1AR0 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 1 112
Scheda tecnica
26 MHz ±10ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
XRCGB Series
XRCGB26M000F1S1AR0
Codice DigiKey
490-XRCGB26M000F1S1AR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
XRCGB26M000F1S1AR0
Descrizione
2.0X1.6MM 26.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XRCGB26M000F1S1AR0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristalloMHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2x1,6)
Frequenza
26 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Codice componente base
Capacità di carico
6pF