XRCGB26M000F1S2BR0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | XRCGB26M000F1S2BR0 |
Descrizione | 2.0X1.6MM 26.0MHZ CRYSTAL UNIT + |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 26 MHz ±10ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | XRCGB26M000F1S2BR0 Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 60 Ohms |
Produttore | Modalità operative Fondamentale |
Serie | Temperatura di funzionamento -30°C ~ 85°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tipo CristalloMHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (2x1,6) |
Frequenza 26 MHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Stabilità della frequenza ±10ppm | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |
Tolleranza della frequenza ±10ppm | Codice componente base |
Capacità di carico 6pF |