XRCGB24M000F1SBAR0
Codice DigiKey
490-XRCGB24M000F1SBAR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGB24M000F1SBAR0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGB24M000F1SBAR0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB24M000F1SBAR0
Descrizione
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Descrizione dettagliata
24 MHz ±10ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XRCGB24M000F1SBAR0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70 Ohms
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Frequenza
24 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Codice componente base
Capacità di carico
6pF