PRG18BB330MB1RB
Codice DigiKey
490-2471-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-2471-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-2471-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PRG18BB330MB1RB
Descrizione
PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Ceramico 24V 36 mA Ih A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
PRG18BB330MB1RB Modelli
Categoria
Corrente - Max
900 mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza - 25 °C (tip.)
33 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 75°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Max
24V
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
36 mA
Corrente - Intervento (It)
71 mA