PRG18BB101MB1RB
Codice DigiKey
490-2469-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-2469-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-2469-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PRG18BB101MB1RB
Descrizione
PTC RESET FUSE 24V 21MA 0603
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Ceramico 24V 21 mA Ih A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PRG18BB101MB1RB Modelli
Categoria
Corrente - Max
300 mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza - 25 °C (tip.)
100 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 75°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tipo
Ceramico
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Max
24V
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
21 mA
Ente di approvazione
UL
Corrente - Intervento (It)
45 mA