PLT5BPH5013R1SNL
Codice DigiKey
490-10979-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10979-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10979-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PLT5BPH5013R1SNL
Descrizione
CMC 1.8A 2LN 500 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 500 Ohms @ 10 MHz 1,8A DCR 22,1mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PLT5BPH5013R1SNL Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
22,1mohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
80V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,197" (5,00 x 5,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,197" (5,00mm)
Impedenza a frequenza
500 Ohms @ 10 MHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
1,8A