NXFT15XV103FEAB040
Codice DigiKey
490-NXFT15XV103FEAB040-ND
Produttore
Codice produttore
NXFT15XV103FEAB040
Descrizione
NTC TEMP SENSOR
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori NTC 10k Perlina
Modelli EDA/CAD
NXFT15XV103FEAB040 Modelli
Categoria
B25/50
3936K
B25/85
3977K
Serie
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Data di acquisto finale
Potenza - Max
3 mW
Resistenza in ohm a 25°C
10k
Lunghezza - Conduttore
1,57" (40,00mm)
Tolleranza di resistenza
±1%
Tolleranza valore B
±1%