NXFT15XV103FEAB035
Codice DigiKey
490-NXFT15XV103FEAB035TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
NXFT15XV103FEAB035
Descrizione
NTC THERMISTOR
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori NTC 10k Perlina
Modelli EDA/CAD
NXFT15XV103FEAB035 Modelli
Categoria
B25/50
3936K
B25/85
3977K
Serie
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
3 mW
Resistenza in ohm a 25°C
10k
Lunghezza - Conduttore
1,38" (35,00mm)
Tolleranza di resistenza
±1%
Tolleranza valore B
±1%