LLL219R71A105MA01L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Murata Electronics
In magazzino: 10 000
Scheda tecnica
1 µF ±20% 10V Condensatori ceramici X7R 0508 (1220 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LLL219R71A105MA01L
Codice DigiKey
490-13382-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-13382-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
LLL219R71A105MA01L
Descrizione
CAP CER 1UF 10V X7R 0508
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LLL219R71A105MA01L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (geometria inversa)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
0508 (1220 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,050 x 0,079" (1,27 x 2,00mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)