LLL185R71H222MA01L è obsoleto e non è più in produzione.
Scheda tecnica
2200 pF ±20% 50V Condensatori ceramici X7R 0306 (0816 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LLL185R71H222MA01L
Codice DigiKey
490-4311-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4311-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
LLL185R71H222MA01L
Descrizione
CAP CER 2200PF 50V X7R 0306
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LLL185R71H222MA01L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,031 x 0,063" (0,80 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,024" (0,60mm)