LLL185R71C473MA01L è obsoleto e non è più in produzione.
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
0.047 µF ±20% 16V Condensatori ceramici X7R 0306 (0816 metrico)