LLL185R71A104MA01L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Murata Electronics
In magazzino: 10 000
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 3 566
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
0.1 µF ±20% 10V Condensatori ceramici X7R 0306 (0816 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LLL185R71A104MA01L
Codice DigiKey
490-4321-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4321-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
LLL185R71A104MA01L
Descrizione
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0306
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LLL185R71A104MA01L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,031 x 0,063" (0,80 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,024" (0,60mm)