GRM319R71E394KA01D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 4 204
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
Aggiornamento
KEMET
Simile
0.39 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GRM319R71E394KA01D
Codice DigiKey
GRM319R71E394KA01D-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GRM319R71E394KA01D
Descrizione
CAP CER 0.39UF 25V X7R 1206
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GRM319R71E394KA01D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)