12063C394KAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Diretto
Knowles Syfer
KEMET
Murata Electronics
Knowles Syfer
KEMET
0.39 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
12063C394KAT2A
Codice DigiKey
12063C394KAT2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
12063C394KAT2A
Descrizione
CAP CER 0.39UF 25V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
12063C394KAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,050" (1,27mm)