DLW31SN900SQ2L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DLW31SN900SQ2L |
Descrizione | CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DLW31SN900SQ2L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 300mohm |
Produttore Murata Electronics | Tensione nominale - c.c. 50V |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tipo di filtro Linea del segnale | Altezza (max) 0,083" (2,10mm) |
N. di linee 2 | Contenitore/involucro Orizzontale, 4 piazzole PC |
Impedenza a frequenza 90 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 370mA |