DLP2ADN900HL4L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
4 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 2,13ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DLP2ADN900HL4L
Codice DigiKey
490-5154-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DLP2ADN900HL4L
Descrizione
CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLP2ADN900HL4L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
2,13ohm
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
Altezza (max)
0,036" (0,92mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
130mA