EXC-28CE900U
Codice DigiKey
P12975TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P12975CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P12975DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EXC-28CE900U
Descrizione
CMC 160MA 4LN 90 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 160mA DCR 1,5ohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5ohm
Produttore
Panasonic Industry
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
N. di linee
4
Contenitore/involucro
0804 (2010 metrico), 8 conduttori
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
160mA