DLP11SN670SL2L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Murata Electronics
In magazzino: 151 685
Scheda tecnica
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 67 Ohms @ 100 MHz 180mA DCR 1,63ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DLP11SN670SL2L
Codice DigiKey
490-5142-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5142-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
DLP11SN670SL2L
Descrizione
CMC 180MA 2LN 67 OHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLP11SN670SL2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,63ohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,049 x 0,039" (1,25 x 1,00mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,036" (0,92mm)
N. di linee
2
Contenitore/involucro
0504 (1210 metrico), 4 conduttori
Impedenza a frequenza
67 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
180mA