DLP11SN331HL2L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 24 879
Scheda tecnica
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 330 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 6,13ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DLP11SN331HL2L
Codice DigiKey
490-5149-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DLP11SN331HL2L
Descrizione
CMC 80MA 2LN 330 OHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLP11SN331HL2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
6,13ohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,049 x 0,039" (1,25 x 1,00mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,036" (0,92mm)
N. di linee
2
Contenitore/involucro
0504 (1210 metrico), 4 conduttori
Impedenza a frequenza
330 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
80mA