DLP0NSN900HL2L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Murata Electronics
In magazzino: 151 685
Scheda tecnica
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 3,75ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DLP0NSN900HL2L
Codice DigiKey
490-5151-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DLP0NSN900HL2L
Descrizione
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLP0NSN900HL2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
3,75ohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,033 x 0,026" (0,85 x 0,65mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
N. di linee
2
Contenitore/involucro
0302 (0806 metrico), 4 conduttori
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
100mA