AP7331-28WG-7
Codice DigiKey
AP7331-28WG-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AP7331-28WG-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AP7331-28WG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7331-28WG-7
Descrizione
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT-25
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-25
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AP7331-28WG-7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
75 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
85 µA
PSRR
65dB (100 Hz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Ingresso (max)
6V
Tensione - Uscita (min/fissa)
2,8V
Contenitore del fornitore
SOT-25
Diseccitazione di tensione (max)
0,55V a 300mA