BLM31KN271SN1L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BLM31KN271SN1L |
Descrizione | FERRITE BEAD 270 OHM 1206 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 270 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 4,5A 16mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BLM31KN271SN1L Modelli |
Categoria | Corrente nominale (max) 4,5A |
Produttore Murata Electronics | Resistenza c.c. (DCR) max 16mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea di alimentazione | Altezza (max) 0,071" (1,80mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Impedenza a frequenza 270 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |