BLM21AG601SH1D
Codice DigiKey
490-11040-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-11040-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-11040-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM21AG601SH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 600mA 210mohm
Modelli EDA/CAD
BLM21AG601SH1D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
210mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Corrente nominale (max)
600mA