BLM18PG600SH1D
Codice DigiKey
490-7820-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-7820-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-7820-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18PG600SH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 4LN
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1A 100mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM18PG600SH1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
100mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
60 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
1A