BLM18AG221SN1D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BLM18AG221SN1D |
Descrizione | FERRITE BEAD 220 OHM 0603 4LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 27 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 700mA 250mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BLM18AG221SN1D Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 250mohm |
Produttore Murata Electronics | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Stato componente Attivo | Altezza (max) 0,037" (0,95mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Impedenza a frequenza 220 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 700mA |