VXM7-9032-25M0000000 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | VXM7-9032-25M0000000 |
Descrizione | CRYSTAL 25.0000MHZ SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 25 MHz ±20ppm Cristalli 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | VXM7-9032-25M0000000 Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 50 Ohms |
Produttore | Modalità operative Fondamentale |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tipo CristalloMHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Frequenza 25 MHz | Altezza - In sede (max) 0,031" (0,80mm) |
Tolleranza della frequenza ±20ppm | Codice componente base |