BLM15PE471SH1D
Codice DigiKey
490-BLM15PE471SH1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM15PE471SH1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM15PE471SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15PE471SH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 750mA 350mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15PE471SH1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente nominale (max)
750mA
Resistenza c.c. (DCR) max
350mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)