BLM03HD331SZ1D
Codice DigiKey
490-BLM03HD331SZ1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM03HD331SZ1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM03HD331SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM03HD331SZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 200mA 1ohm
Modelli EDA/CAD
BLM03HD331SZ1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1ohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
330 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
200mA