BLM15EX471SN1D
Codice DigiKey
490-BLM15EX471SN1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM15EX471SN1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM15EX471SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15EX471SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 950mA 280mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM15EX471SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
950mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
280mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz