BLM15EX221SN1D
Codice DigiKey
490-16508-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16508-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16508-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15EX221SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 1,3A 140mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15EX221SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
1,3A
Resistenza c.c. (DCR) max
140mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz