BLF03VK221SNGD | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BLF03VK221SNGD |
Descrizione | FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 Ohms @ 5 GHz 1 Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 800mA 155mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 155mohm |
Produttore Murata Electronics | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Stato componente Attivo | Altezza (max) 0,013" (0,33mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Impedenza a frequenza 220 Ohms @ 5 GHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 800mA |