BLM15VM150BH1D
Codice DigiKey
490-BLM15VM150BH1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM15VM150BH1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM15VM150BH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15VM150BH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 15 OHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 900mA 245mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
245mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
15 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
900mA