BLE18PS080SN1D è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 0
Scheda tecnica
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 8A 4mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BLE18PS080SN1D
Codice DigiKey
490-BLE18PS080SN1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLE18PS080SN1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLE18PS080SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLE18PS080SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLE18PS080SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
8A
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
4mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
8.5 Ohms @ 100 MHz