AFBC-SH0603P-080T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 8A 4mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AFBC-SH0603P-080T
Codice DigiKey
535-AFBC-SH0603P-080TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AFBC-SH0603P-080TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AFBC-SH0603P-080TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AFBC-SH0603P-080T
Descrizione
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (max)
8A
Produttore
Abracon LLC
Resistenza c.c. (DCR) max
4mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
8.5 Ohms @ 100 MHz