1255AY-150M=P3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Pulse Electronics
In magazzino: 6 078
Scheda tecnica
15 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.4 A 63mohm Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1255AY-150M=P3
Codice DigiKey
490-10802-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10802-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1255AY-150M=P3
Descrizione
FIXED IND 15UH 2.4A 63 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1255AY-150M=P3 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,5A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
63mohm
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Contenitore/involucro
Non standard
Materiale - Nucleo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,248 x 0,248" (6,30 x 6,30mm)
Induttanza
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Tolleranza
±20%