BWVS00606045150T00
Codice DigiKey
553-BWVS00606045150T00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
BWVS00606045150T00
Descrizione
FIXED IND 15UH 1.98A 80 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 µH Schermato Induttore 1.98 A 80mohm 2424 (6060 metrico)
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
80mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
2424 (6060 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
2424
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,236" (6,00 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,185" (4,70mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
3,06A