0500798000-05-R8-D
Codice DigiKey
0500798000-05-R8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-05-R8-D
Descrizione
5" PRE-CRIMP 1852 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
28AWG
Colore
Rosso
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Altre risorse
In magazzino: 260
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 280
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 50
3" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 808
4" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 978
6" PRE-CRIMP 1852 RED
8" PRE-CRIMP 1852 RED