0500798000-05-N8-D
Codice DigiKey
0500798000-05-N8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-05-N8-D
Descrizione
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marrone 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
28AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Marrone
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
35,4µin (0,90µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 280
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 260
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN